Startseite ProdukteTransceiver 100G QSFP28

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist
Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

Großes Bild :  Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: EQSPXX10A-3LCD10
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

Beschreibung
Produktname: Transceiver 100G QSFP28 Vorbildliches Name: EQSPXX10A-3LCD10
Wellenlänge: Centern-Wellenlänge 1310nm Datenrate: 100Gbps
Getriebe-Abstand: 10KM Verbindungsstück-Art: LC
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kabel-Art: SMF Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

Transceiver Cisco 100g

,

qsfp28 100gbase sr4

PN: EQSPXX10A-3LCD10

Transceiver 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM 10km LC Cisco 100G QSFP28 kompatibel


Eigenschaften

Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor Ø

Ø konform zu IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

Reichweite Ø bis 10km für G.652 SMF

Einzelne +3.3V Stromversorgung Ø

Funktionierende Gehäusetemperatur Ø: 0~70 O C

Ø-Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s Verdrahtungshandbuch EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) LAN-

Elektrische serielle Schnittstelle Ø 4x28G (CEI-28G-VSR)

Ø-Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 4.0W

Ø-Duplex LC-Behälter

 

Anwendungen

Ethernet-Verbindungen Ø 100GBASE-LR4

Ø Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

Kunde-seitige Verbindungen Telekommunikation 100G Ø

 

Beschreibung

Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die konformen Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung bestimmt ist

zu 100GBASE-LR4 des Standards IEEE P802.3ba. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle 25Gb/s um

elektrische Daten zu 4 Kanälen von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und multiplexen sie dann in einen Einfachkanal

für Lichtwellenleiterübertragung 100Gb/s. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul ein 100Gb/s

optischer Input in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und wandelt sie dann in 4 Ausgabekanäle von um

elektrische Daten.

 

Die zentralen Wellenlängen der 4 LAN-Verdrahtungshandbuch-Kanäle sind 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 Nanometer wie

Mitglieder des LAN-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängengitters definiert in IEEE 802.3ba. Die Hochleistung kühlte LAN ab

Übermittler Verdrahtungshandbuchs EA-DFB und hohe Empfindlichkeit PIN-Empfänger stellen überlegene Leistung für zur Verfügung

Verbindungen der Anwendungen bis 10km des Ethernets 100Gigabit und konformes zur optischen Schnittstelle mit IEEE802.3ba

Anforderungen 100GBASE-LR4 der Klausel 88.

 

Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entworfen

entsprechend der QSFP+-Multi-Quellvereinbarung (MSA). Es ist entworfen worden, um das raueste zu treffen

externe Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung.

 

Qualitätskontrolle

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist 0Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist 1Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist 2

 

LTO-Paket

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist 3

Verwandte Produkte listen auf

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, Duplex 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, Duplex 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, Duplex 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, Duplex 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, Duplex 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, Duplex 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, Duplex 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, Duplex 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, Duplex 1310nm 40km SMF LC DDM

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: George

Telefon: +8613590345731

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)