ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Transceiver 100G QSFP28

Bescheinigung
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver 100G QSFP28

(11)
China Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO usine

Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO

PN: ECP28510A-3MCD01 Kompatibles 100G CFP2 Verbindungsstück Ciscos Transceiver-100G CFP2 SR10 850nm 100m MPO Eigenschaften Ø stützt 103.1Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 112Gb/s Ø anwendbar für 100m mit OM3 MMF ... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China Der Transceiver-geringen Energie PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Ableitung usine

Der Transceiver-geringen Energie PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Ableitung

PN: EQSP3110A-3MCD05 Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver PSM4 1310nm 500m MPO Ciscos QSFP-100G-PSM4-S Beschreibung ETU-LINK EQSP3110A-3MCD05 sind für Gebrauch in 100 Gigabit pro zweite Verbindungen über ... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- usine

CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul-

PN: EQSPXX10A-3LCD2 Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver CWDM4 Lite 2km LC Ciscos QSFP-100G-SM-SR Beschreibung Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die konformen Anwendungen der ... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China Handels-Modul 100g Qsfp28 Sr4, optischer Transceiver Ciscos Qsfp 100g usine

Handels-Modul 100g Qsfp28 Sr4, optischer Transceiver Ciscos Qsfp 100g

PN: EQSP8510A-3MCD01 Transceiver 100Gbps QSFP28 SR4 850nm 100m MPO Cisco 100G QSFP28 kompatibel Eigenschaften Ø bis 27,952 zur Gbps-Datenrate pro Kanal Verbindet maximale Verbindungslänge Ø von 100m auf ... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist usine

Asphaltieren Sie Transceiver LR4 CWDM 10km LC 100G QSFP28, das mit Cisco kompatibel ist

PN: EQSPXX10A-3LCD10 Transceiver 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM 10km LC Cisco 100G QSFP28 kompatibel Eigenschaften Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor Ø Ø konform zu IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 Ø bis zu 10km ... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China Transceiver LC 100g Qsfp, Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 100G QSFP28 usine

Transceiver LC 100g Qsfp, Transceiver Cisco 100G CFP2 LR4 CWDM 100G QSFP28

PN: EQSPXX4A-3LCD10 Transceiver 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm 10km LC Cisco 100G QSFP kompatibel Eigenschaften Ø konform mit 100GBASE-LR4 Ø-Stützzeilenfrequenzen von 103,125 Gbps zu 111,81 Gbps Ø integriertes LAN... Lesen Sie weiter
2018-10-19 10:47:02
China Hochgeschwindigkeits-Doppel-LC 100g Transceiver qsfp QSFP28 100G ER4 1310nm 40km usine

Hochgeschwindigkeits-Doppel-LC 100g Transceiver qsfp QSFP28 100G ER4 1310nm 40km

PN: EQ2xx10X-3LCD40 Hochgeschwindigkeits-Doppel-LC 100g Transceiver qsfp QSFP28 100G ER4 1310nm 40km Eigenschaften Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor Ø Ø konform zum Ethernet 100GBASE-ER4 Ø stützt gesamte ... Lesen Sie weiter
2020-08-19 17:02:48
China Transceiver 10km LC QSFP28 100G CWDM LR4 QSFP28 kompatibel mit Cisco usine

Transceiver 10km LC QSFP28 100G CWDM LR4 QSFP28 kompatibel mit Cisco

PN: EQ2xx10X-3LCD10 Transceiver 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM 10km LC Cisco 100G QSFP28 kompatibel Eigenschaften Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor Ø Ø konform zu IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 Ø bis zu 10km ... Lesen Sie weiter
2020-08-03 17:14:36
China Faser-Transceiver des Ethernet-25G, SFP28 SR 850nm Ethernet-optischer Transceiver Doppel-LC usine

Faser-Transceiver des Ethernet-25G, SFP28 SR 850nm Ethernet-optischer Transceiver Doppel-LC

PN: ES2852X-3LCD01 Inspektions-Duplex LC 25G SFP28 SR-850nm 100m Anwendungen ▪ 25G Ethernet-Data Center-Netze ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Netze Eigenschaften ▪ Heiß-steckbarer Faktor Form SFP28 ▪ Vollduplex... Lesen Sie weiter
2019-12-26 16:40:59
China Transceiver DWDM 10G SFP+ optischer Modul-25Gbe SFP28 10KM Doppel-LC-Behälter usine

Transceiver DWDM 10G SFP+ optischer Modul-25Gbe SFP28 10KM Doppel-LC-Behälter

PN: ES2Dxx2X-3LCD10 25G SFP28 DWDM 10km Inspektions-Duplex LC kompatibel mit Cisco Anwendungen ▪ 25G Ethernet-Data Center-Netze ▪ CPRI/eCPRI 5G Fronthaul Netze Eigenschaften ▪ Heiß-steckbarer Faktor Form SFP28 ... Lesen Sie weiter
2019-12-11 09:13:38
Page 1 of 2|< 1 2 >|