ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Modul 10G XFP

Bescheinigung
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Modul 10G XFP

(18)
China Cisco asphaltieren Inspektions-Duplex LC-Verbindungsstücke Getriebe ZR 1550nm 80km Modul 10G XFP usine

Cisco asphaltieren Inspektions-Duplex LC-Verbindungsstücke Getriebe ZR 1550nm 80km Modul 10G XFP

PN: EX55X-3LCD80 Transceiver 10G XFP 10G XFP Inspektions-Duplex LC-Verbindungsstücke ZR-1550nm 80km kompatibel mit Cisco Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.1Gb/s Heiß-steckbarer XFP ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:38:13
China Simplex-Modul LC BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 60km kompatibel mit Cisco usine

Simplex-Modul LC BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 60km kompatibel mit Cisco

EXB32X-3LCD60 Modul Tx1330/Rx1270nm 60km 10G XFP BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften ØHot steckbar ØSupport 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.1Gb/s ØBelow Paket ØXFP MSA mit LC-Verbindungsstück ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:40:13
China Steckbares Modul CWDM 1470 10G XFP - Ableitung der geringen Energie der Wellenlängen-1610nm usine

Steckbares Modul CWDM 1470 10G XFP - Ableitung der geringen Energie der Wellenlängen-1610nm

PN: EXCxxX-3LCD80 Transceiver 10G XFP CWDM 1470 ~1610nm 10G CWDM XFP 80 Kilometer-Duplex LC Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s Ø-Verlustleistung Ø-Handelstemperaturspanne: -5°C ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:39:17
China CWDM 1270 - Transceiver 1450nm 10g Xfp, optischer Transceiver 20km Xfp usine

CWDM 1270 - Transceiver 1450nm 10g Xfp, optischer Transceiver 20km Xfp

PN: EXCxxX-3LCD20 Transceiver 10G XFP CWDM 1270~1450nm 20km Duplex-LC 10G CWDM XFP Eigenschaften Ø 10-Wavelengths ungekühlter CWDM DFB Laser from1270nm zu Ø 1330nm, mit Schritt 20nm Ø stützt 9.95Gbps zu den ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:38:34
China Duplex-optisches Modul LC Xfp, Faser-Verbindungsstück-hohe Stabilität 10G Xfp usine

Duplex-optisches Modul LC Xfp, Faser-Verbindungsstück-hohe Stabilität 10G Xfp

PN: EXCxxX-3LCD40 Transceiver 10G XFP CWDM 1470 ~1610nm 40KM Duplex-LC 10G CWDM XFP Eigenschaften Ø-Wellenlänge auswählbar zu ITU-T Standards, die CWDM-Gitterwellenlängen umfassen Ø XFP MSA Rev 4,5 konform Ø... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:38:57
China Asphaltieren Sie Modul der Einschließungs-10G XFP, melodischen Dwdm Xfp Transceiver 50GHz usine

Asphaltieren Sie Modul der Einschließungs-10G XFP, melodischen Dwdm Xfp Transceiver 50GHz

PN: EXDxx92-3LCD80 10G DWDM XFP Transceiver 10G XFP DWDM C-Band abstimmbar 50GHz 80km Duplex LC Eigenschaften Ø Unterstützt Bitraten von 9,95 Gbit / s bis 11,3 Gbit / s Ø Monolithisch integrierter C-Band Sender ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:39:52
China EX3192 - Module 3LCD20 Cisco Xfp, Duplex-Transceiver-Modul LC Xfp usine

EX3192 - Module 3LCD20 Cisco Xfp, Duplex-Transceiver-Modul LC Xfp

PN: EX31X-3LCD20 Transceiver 10G XFP LR 1310nm 20km 10G XFP Inspektions-Duplex LC-Verbindungsstücke sind mit Cisco kompatibel Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.1Gb/s Heiß-steckbarer ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:37:50
China Getriebe-Ciscos 10g Xfp BIDI 60KM Verbindungsstück steckbar mit ESD-Schutz usine

Getriebe-Ciscos 10g Xfp BIDI 60KM Verbindungsstück steckbar mit ESD-Schutz

EXB23X-3LCD60Modul Tx1270/Rx1330nm 60km 10G XFP BIDI kompatibel mit CiscoEigenschaften ØHot steckbar ØSupport 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.1Gb/s ØBelow Paket ØXFP MSA mit LC-Verbindungsstück ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:42:43
China Transceiver-Modul Tx1270 10G BIDI Xfp/Simplex-LC Verbindungsstück 1Rx1330NM usine

Transceiver-Modul Tx1270 10G BIDI Xfp/Simplex-LC Verbindungsstück 1Rx1330NM

EXB23X-3LCD20 bidirektionale Reichweite 10Gbps XFP Transceiver-20KM Rx1270/Rx1330 Nanometer Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s Heiß-steckbarer XFP Abdruck Ø Maximale Verbindung... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:40:34
China Asphaltieren Sie Modul BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 10km, das mit Cisco kompatibel ist usine

Asphaltieren Sie Modul BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 10km, das mit Cisco kompatibel ist

EXB32X-3LCD10 bidirektionale Reichweite 10Gbps XFP Transceiver-10KM Rx1330/Rx1270 Nanometer Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s Heiß-steckbarer XFP Abdruck Ø Maximale Verbindung... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:40:54
Page 1 of 2|< 1 2 >|