Startseite

Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Fabrik-Ausflug

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt
Product Line OEM / ODM R & D
1 2 3 4 5
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
Fertigungsstraße
Prüfungs-Faser-Ethernet-Schalter
Komponenten-Gerät-Test
zweite Werkstatt für Geräte
Prüfungsfaser-Ethernet-Schalter

Fertigungsstraße

Prüfungs-Faser-Ethernet-Schalter

Modultest in den Faser-Schaltern

Komponenten-Gerät-Test

zweite Werkstatt für Geräte

Arbeitsgerät

Prüfungsfaser-Ethernet-Schalter

schalten Sie für

1
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
Produktserie

Produktserie

dac aoc Prüfung

1 2 3
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd
Forschung und Entwicklung
Forschung und Entwicklung
Reasearch

Forschung und Entwicklung

Forschung und Entwicklung

Reasearch

developtment Studie

  • Product Line

    Linkopto hat Hauptwerkstatt zwei für Produktion.

     

     

    Eine Werkstatt ist für aktive optische Transceivers SFPs

     
    • Linkopto eigene Werkstatt des Nicht-Staubes 1000㎡.

    • Automatisierungs-Ausrüstung mit erfahrenen Arbeitskräften

    • Montageband: ganze Sätze des Lötens u. Biegevorrichtungen, optische Endenreinigung biegen

    • Prüfungslinie: BERT, DCA, Abschwächer, thermische Strom-, Prüfungsbefestigung und völlig automatisierte Prüfungssoftware

    • Optisches Pack-Band: sterben Befestigung, Drahtbindung, Laser-Schweißen, das Abstimmen u. die Koppelung, etc.

     

    Eine andere Werkstatt ist für Komponenten-Geräte, wie Tosa, Rosa, Bosa.

     

    Der Produkt-Führer
    Aktive Optik A: (QSFP+, SFP+, XFP, SFP28, QSF28, Medienkonverter, Kabel QSFP AOC)
    Aktive Optik B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GBIC, 622M, 155M, X2)
    Kabel verbinden (aktives Lichtleiterkabel, Direkt-Befestigungs-Kabel DAC) EDFA, passive Produkte DCM untereinander (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, FWDM, optischer Zirkulator, Isolatorverbindungskabel)

     

    Ausrüstung Linkopto hauptsächlich:

    • Hochs und Tiefs-Temperaturwechsel-Kammer

    • OSA (optischer Spektrumanalysator)

    • Melodische Lichtquelle

    • Lichtquelle Rackmount

    • Optischer Stromzähler

    • Wechselnde Mansarde der Hochs und Tiefs-Temperatur

    • UVofen

    • UVverfestigungsmaschine

    • Elektrischer EXPLOSIONS-TROCKENOFEN

    • Faser-Fusions-Spleißer

    • Prüfschalter RackmountShenzhen linkopto Technology Co. Ltd Fabrik Produktionslinie 0

  • OEM / ODM

    Linkopto erbringt Soem, ODM und Lohnherstellungsdienstleistung Weltführenden Kunden mit unseren Produktionsanlagen in China.

    Kombination unsere umfangreiche Entwurfs- und Technikfähigkeit in der optischen Transceiverindustrie, mit unseren Wettbewerbsvorteilen von integrierter Herstellungsfähigkeit, von der internen Versorgungskette und von der wettbewerbsfähigen und ersteigbaren Operationsinfrastruktur der Kosten.

     

    Wir verstehen die Bedeutung des geistigen Eigentums der Kunden, und IP-Schutz ist immer ein kritisches Element Linkoptos in Soem, in ODM und in den Lohnherstellungsdienstleistungen. Wir bieten IP-Schutz von der Implementierung des elektronischen Sicherheitssystems, der Dokumentablage und des engagierten Herstellungsraumes, der Ingenieure und des Managements.

     

    Interne vertikale Versorgungskette, wettbewerbsfähigen Kosten ermöglichend: Linkopto stellt her und liefert die umfassenden BOM-Materialien von den internen und Nahversorgungsketten und Anteil mit Kunden die bedeutenden Vorteile von Materialkosten unten.

     

    Umfangreiche Herstellungsplattformen: Mit vielen Jahren der Technik von Erfahrung u. von Verfahrensentwicklung und erfahrenen Ingenieuren liefert das Arbeiten an Zusammenbau und dem Verpacken von Optik, von Mechanikern, von Elektronik, von photonischen Materialien und von Lasern, Linkopto die umfangreichen Fähigkeiten, um die Leistung, den Durchsatz, den Ertrag und den Antrieb zu den wettbewerbsfähigsten Herstellungslösungen weiter zu verbessern.

     

    Ersteigbare und Großserienfähigkeit u. Kapazität: Mit reichlichen talentierten Arbeitskräften und starken Technikbemühungen hat Linkopto die Produktionsersteigbarkeit und hergestelltes Ansehen für schnelle und glatte Produktion stocken auf.

     

    Erfolgreiche Spurhaltungs-Aufzeichnungen auf Transceiver-Herstellung: ETU-Verbindungs-Technologie hat photonische Produktlohnherstellung für Industrieunternehmen jahrelang führen gedient, die großer Erfolg für unsere Kunden und MIT GEWINN FÜR BEIDE PARTEIEN sind

     

    Flexibles Zusammenarbeits-Modell

  • R & D

    Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Fabrik Produktionslinie 0

    Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Fabrik Produktionslinie 1

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Mr. Will

Telefon: 89-13360069787

Faxen: 86--23357705

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)