ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteTransceiver 100G QSFP28

CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul-

CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul-

    • CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 Transceiver Module Pluggable SMF Cable Type
    • CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 Transceiver Module Pluggable SMF Cable Type
  • CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 Transceiver Module Pluggable SMF Cable Type

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ETU-Link or OEM
    Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Modellnummer: EQSPXX10A-3LCD2

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
    Lieferzeit: 1~3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Transceiver 100G QSFP28 Modellname: EQSPXX10A-3LCD2
    Wellenlänge: Centern-Wellenlänge 1310nm Datenrate: 100Gbps
    Getriebe-Abstand: 2KM Anschlusstyp: LC
    DDM: mit Arbeiten-Umgebung: Handels-10~60℃
    Kabelart: SMF Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
    Markieren:

    cisco 100g transceiver

    ,

    qsfp28 100gbase sr4

    PN: EQSPXX10A-3LCD2

    Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver CWDM4 Lite 2km LC Ciscos QSFP-100G-SM-SR


    Beschreibung

    Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die konformen Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung bestimmt ist

    zu 100GBASE-LR4 des Standards IEEE P802.3ba. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle 25Gb/s um

    elektrische Daten zu 4 Kanälen von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und multiplexen sie dann in einen Einfachkanal

    für Lichtwellenleiterübertragung 100Gb/s. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul ein 100Gb/s

    optischer Input in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und wandelt sie dann in 4 Ausgabekanäle von um

    elektrische Daten.

     

    Die zentralen Wellenlängen der 4 LAN-Verdrahtungshandbuch-Kanäle sind 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 Nanometer wie

    Mitglieder des LAN-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängengitters definiert in IEEE 802.3ba. Der Hochleistung abgekühlte LAN

    Übermittler Verdrahtungshandbuchs EA-DFB und hohe Empfindlichkeit PIN-Empfänger stellen überlegene Leistung für zur Verfügung

    Anwendungen des Ethernets 100Gigabit bis zu 10km Verbindungen und konformes zur optischen Schnittstelle mit IEEE802.3ba

    Anforderungen 100GBASE-LR4 der Klausel 88.

     

    Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entworfen

    entsprechend der QSFP+-Multi-Quellvereinbarung (MSA). Es ist entworfen worden, um das raueste zu treffen

    externe Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung.

     

    Eigenschaften

           Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor Ø

           Ø konform zu IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

           Ø bis zu 2km Reichweite für G.652 SMF

           Ø sondern +3.3V-Stromversorgung aus

           Ø-Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s Verdrahtungshandbuch EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) LAN-

           Funktionierende Gehäusetemperatur Ø: 0~70 O C

           Ø-Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 4.0W

           Elektrische serielle Schnittstelle Ø 4x28G (CEI-28G-VSR)

           Ø-Duplex LC-Behälter

     

    Anwendungen

          Ethernet-Verbindungen Ø 100GBASE-LR4     

          Ø Kunde-Side 100G Telekommunikationsverbindungen

          Ø Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

     

    Qualitätskontrolle

    CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- 0CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- 1

    CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- 2CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- 3

     

    ETU-Paket

    CWDM4 Lite 2km LC 100G QSFP28 steckbare SMF Kabel-Art des Transceiver-Modul- 4

     

    Kompatible Liste Ciscos

    ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Kontaktdaten
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Sales Manager

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte