ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

AOC-Active-Lichtleiterkabel

Bescheinigung
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

AOC-Active-Lichtleiterkabel

(16)
China 40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität usine

40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

PN: EQA4X-33CD1 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln 40G QSFP+ 1 Meter-Cisco-Kompatibilität Eigenschaften Ø-Vierkanalvollduplex Activelichtleiterkabel Ø-Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 11.3Gbit/s pro Kanal ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 11:36:36
China Kompatibles AOC aktives Lichtleiterkabel 2 des Wacholderbusch-Meter 40G QSFP+ zu 40G QSFP+ usine

Kompatibles AOC aktives Lichtleiterkabel 2 des Wacholderbusch-Meter 40G QSFP+ zu 40G QSFP+

PN: EQA4X-33CD2 40G QSFP+ zu den Kabel-aktiven Lichtleiterkabeln 40G QSFP+ AOC 2 Meter Wacholderbusch-kompatibel Eigenschaften Ø verfügbar in den Standardlängen von 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100m Leistungsaufnah... Lesen Sie weiter
2019-09-26 11:44:26
China Aktives Lichtleiterkabel 40G steckbares EQA4X - 34S3CD1 des 1 Meter-Wacholderbusch-AOC usine

Aktives Lichtleiterkabel 40G steckbares EQA4X - 34S3CD1 des 1 Meter-Wacholderbusch-AOC

PN: EQA4X-34S3CD1 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln 4X 10G SFP+ 1 Meter-Wacholderbusch kompatibel Eigenschaften Ø konform zum 40GBASE-SR4 und zum XLPPI Ø-Spezifikation pro IEEE 802.3ba-2010 und Unterst... Lesen Sie weiter
2019-09-26 13:44:54
China QSFP28 zu Kabel QSFP28 100g Aoc, aktives Lichtleiterkabel Ciscos 1 Meter usine

QSFP28 zu Kabel QSFP28 100g Aoc, aktives Lichtleiterkabel Ciscos 1 Meter

PN: EQ2A10X-33CD1 AOC-Kabel-aktive Lichtleiterkabel 100G QSFP28 zu extremem kompatiblem 1 Meter 100G QSFP28 Eigenschaft Ø-Vierkanalvollduplex Activelichtleiterkabel Zuverlässige VCSEL Reihentechnologie Ø unter ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 13:58:24
China 40G QSFP+ zu 4 aktivem Lichtleiterkabel 7 X 10G SFP+ AOC Meter Niveau der geringen Energie usine

40G QSFP+ zu 4 aktivem Lichtleiterkabel 7 X 10G SFP+ AOC Meter Niveau der geringen Energie

PN: EQA4X-34S3CD7 AOC-Kabel-aktive Lichtleiterkabel 40G QSFP+ zu extremen kompatiblen 7 Metern 4x10G SFP+ Eigenschaft Ø konform zum 40GBASE-SR4 und zum XLPPI Ø-Spezifikation pro IEEE 802.3ba-2010 und Unterst... Lesen Sie weiter
2019-09-26 13:55:10
China 2 Meter Ciscos AOC aktives Lichtleiterkabel-steckbare 40G Datenraten-mit DDM usine

2 Meter Ciscos AOC aktives Lichtleiterkabel-steckbare 40G Datenraten-mit DDM

PN: EQA4X-34S3CD2 40G QSFP+ zu den Kabel-aktiven Lichtleiterkabeln 4X 10G SFP+ AOC 2 Meter Cisco kompatibel Eigenschaft Spezifikation Ø QSFP+ Ø-Leistungspegel 1: Maximale Energie < 1=""> Ø funktionieren an 10... Lesen Sie weiter
2019-09-26 13:46:59
China Kompatibles 40gb Qsfp Kabel HPs, 5 Meter-Lichtleiterkabel 40G QSFP+ bis 4 X 10G SFP+ usine

Kompatibles 40gb Qsfp Kabel HPs, 5 Meter-Lichtleiterkabel 40G QSFP+ bis 4 X 10G SFP+

PN: EQA4X-34S3CD5 Kompatibles AOC Kabel-aktive Lichtleiterkabel HPs 5 Meter 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Eigenschaft Spezifikation Ø QSFP+ Ø-Leistungspegel 1: Maximale Energie < 1=""> Ø konform zum 40GBASE-SR4 und ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 13:47:50
China Steckbares OM2 25G SFP28 AOC verkabelt 5 Meter mit Cisco-Kompatibilität usine

Steckbares OM2 25G SFP28 AOC verkabelt 5 Meter mit Cisco-Kompatibilität

PN: ES2A2X-33CD5 aktive Lichtleiterkabel 25G SFP28 AOC 5 Meter Wacholderbusch-kompatibel Eigenschaften ØHot steckbar Funktionen Ø Digital Diagnostiksind- über die I2C-Schnittstelle verfügbar Ø RoHS konform ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:04:56
China Wacholderbusch-kompatibles 2 Meter-Lichtleiterkabel 25G SFP28 ES2A2X-33CD2 usine

Wacholderbusch-kompatibles 2 Meter-Lichtleiterkabel 25G SFP28 ES2A2X-33CD2

PN: ES2A2X-33CD2aktive Lichtleiterkabel 25G SFP28 AOC 2 Meter Wacholderbusch-kompatibelEigenschaften Elektrische Schnittstelle Ø konform zu SFF-8431 Funktionen Ø Digital Diagnostiksind- über die I2C-Schnittstel... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:04:05
China 25G SFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel SFP+ AOC 1 Meter kompatibel mit Cisco usine

25G SFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel SFP+ AOC 1 Meter kompatibel mit Cisco

PN: EQSPAC2A-3O3C1 25G SFP28 Aktive optische Kabel 1 Meter Cisco-kompatibel Eigenschaften Ø Elektrische Schnittstelle nach SFF-8431 Ø 850 nm VCSEL-Laser und PIN-Fotodetektor Ø Maximale Verbindungslänge von 70 m ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:02:59
Page 1 of 2|< 1 2 >|