ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Modul 10g sfp+

Bescheinigung
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Modul 10g sfp+

(24)
China Handels-Modul BIDI 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km kompatibel mit Cisco usine

Handels-Modul BIDI 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km kompatibel mit Cisco

PN: ESB23X-3LCD40 Modul 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km 10G SFP+ BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften 1. Stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten 2. Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Simplex-LC... Lesen Sie weiter
2019-09-26 10:00:29
China Getriebe Ciscos LC 10G SFP+ Modul-BIDI 20km mit Hochleistung usine

Getriebe Ciscos LC 10G SFP+ Modul-BIDI 20km mit Hochleistung

PN: ESB32X-3LCD20 Modul 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270nm 20km LC 10G SFP+ BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Ø Simplex... Lesen Sie weiter
2019-09-26 09:59:55
China Simplex-bidirektionales 10G SFP+ Modul-einzelne 3.3V Versorgung LC Tx1270/Rx1330nm usine

Simplex-bidirektionales 10G SFP+ Modul-einzelne 3.3V Versorgung LC Tx1270/Rx1330nm

PN: ESB23X-3LCD20 Modul 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 20km LC 10G SFP+ BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Ø Simplex... Lesen Sie weiter
2019-09-26 09:59:18
China Simplex-optischer Transceiver LC Sfp+, Getriebe Ciscos 10gbe Sfp+ Modul-10km usine

Simplex-optischer Transceiver LC Sfp+, Getriebe Ciscos 10gbe Sfp+ Modul-10km

PN: ESB32X-3LCD10 Modul 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270nm 10km LC 10G SFP+ BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften Ø stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Ø Simplex... Lesen Sie weiter
2019-09-26 09:55:52
China ESPB2392 - Transceivers 3LCD10 10gb Sfp+, 10gb Modul des Ethernet-Sfp+ usine

ESPB2392 - Transceivers 3LCD10 10gb Sfp+, 10gb Modul des Ethernet-Sfp+

PN: ESB23X-3LCD10Modul 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 10km LC 10G SFP+ BIDI kompatibel mit CiscoEigenschaftenØ stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Ø Simplex-LC ... Lesen Sie weiter
2019-09-25 15:03:45
China Modul/Transceiver 10km Getriebe-10G SFP+ Simplex-LC-Verbindungsstück usine

Modul/Transceiver 10km Getriebe-10G SFP+ Simplex-LC-Verbindungsstück

PN: ESBxxX-3LCD10 Modul 10G BIDI SFP+ 1270/1330nm 10km LC 10G SFP+ BIDI kompatibel mit Cisco Eigenschaften Stützt 9.95Gb/s zu den 10.3Gb/s Datenraten Bidirektionaler SFP+ optischer Transceiver Simplex-LC... Lesen Sie weiter
2019-09-26 10:01:33
China Leichtes Modul DWDM 100GHZ 10G SFP+ Band 40km Duplex-LC IFU-Gitter-C usine

Leichtes Modul DWDM 100GHZ 10G SFP+ Band 40km Duplex-LC IFU-Gitter-C

PN: ESDxxX-3LCD40 Transceiver 10G SFP+ DWDM 100GHZ 10G DWDM SFP+ Band 40km Duplex-LC IFU-Gitter-C Eigenschaften 1. bis zu den Datenverbindungen 11.1Gbps 2. Bis 40KM Getriebe auf SMF 3. DWDM EML Laser und PIN... Lesen Sie weiter
2019-09-25 15:03:05
China Transceivers 10G DWDM SFP+, Band Faser-Optiktransceiver-Modul IFU-Gitter-C usine

Transceivers 10G DWDM SFP+, Band Faser-Optiktransceiver-Modul IFU-Gitter-C

PN: ESDxxX-3LCD80 Transceiver 10G SFP+ DWDM 10G DWDM SFP+ Band 80km Duplex-LC IFU-Gitter-C Eigenschaften 1. bis zu den Datenverbindungen 11.1Gbps 2. bis 80km Getriebe auf SMF 3. DWDM EML Laser und APD-Empfänger ... Lesen Sie weiter
2019-09-25 15:02:35
China 80km 10G SFP+ CWDM Transceiver-Duplex LC mit Wellenlänge 1270 - 1610 usine

80km 10G SFP+ CWDM Transceiver-Duplex LC mit Wellenlänge 1270 - 1610

PN: ESCxxX-3LCD80 Transceiver 10G SFP+ CWDM 1270~1610 80km Duplex-LC 10G CWDM SFP+ Eigenschaften 1. bis zu den Datenverbindungen 11.1Gbps 2. Bis 80km Getriebe auf SMF 3. Verlustleistung < 1=""> 4. CWDM EML ... Lesen Sie weiter
2019-09-25 15:02:05
China Faser-Transceiver-Modul ESPCxx92 - CWDM 10G SFP+ Hochleistung 3LCD40 usine

Faser-Transceiver-Modul ESPCxx92 - CWDM 10G SFP+ Hochleistung 3LCD40

PN: ESCxxX-3LCD40 Transceiver 10G SFP+ CWDM 1270~1610 40km Duplex-LC 10G CWDM SFP+ Eigenschaften Ø bis zu den Datenverbindungen 11.1Gbps Ø bis zu 40KM Getriebe auf SMF Ø-Verlustleistung Ø ungekühlter CWDM EML ... Lesen Sie weiter
2019-09-25 15:01:22
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|