Startseite ProdukteTransceiver 40G QSFP+

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g
Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g

Großes Bild :  Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: LQxx4X-3LCD40
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g

Beschreibung
Produktname: Transceiver 40G QSFP+ Vorbildliches Name: LQxx4X-3LCD40
Datenrate: 40G Getriebe-Abstand: 40km
Verbindungsstück-Art: Lc-Duplex Wellenlänge: CWDM 1270, 1290, 1310 und 1330 Nanometer
Arbeitsbereich: Handels-0~70℃ Kabel-Art: SMF
DDM: Mit Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

qsfp 40gb Transceiver

,

Transceiver Cisco 40g

PN: LQxx4X-3LCD40

Kompatible 40G QSFP+ Verbindungsstücke Ciscos Transceiver-40G QSFP+ CWDM 40km LC


Beschreibung

zentrale Wellenlängen 40G QSFP+ der 4 CWDM-Kanäle sind 1271, 1291, 1311 und 1331 Nanometer als Mitglieder des CWDM-Wellenlängengitters, das in ITU-T G694.2 definiert wird. Es enthält ein MPO/MTP für die optische Schnittstelle und ein Verbindungsstück des Stift 148 für die elektrische Schnittstelle. Um die optische Streuung im Fernbeförderungssystem herabzusetzen, muss Monomodefaser (SMF) in diesem Modul angewendet werden.

 

Transceivermodul LINKOPTO QSFP+ ist für 2m-40km Anwendungen optischer Nachrichtenübertragung bestimmt. Der Entwurf ist zu 40GBASE-LR4 des Standards IEEE P802.3ba konform. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle (ch) von elektrischen Daten 10Gb/s in 4 optische Signale CWDM um und multiplext sie in einen Einfachkanal für Lichtwellenleiterübertragung 40Gb/s. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul optisch einen Input 40Gb/s in 4 CWDM-Kanalsignale und wandelt sie in 4 elektrische Daten des Kanalertrages um.

 

Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entsprechend der QSFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) entworfen. Es ist entworfen worden, um die rauesten externen Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung zu treffen.

 

Eigenschaften

1. Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 11.2Gbps pro Kanal

2. QSFP+ MSA konform

3. Konform zu IEEE 802.3ba

4. 4 ungekühlte DFB Laser CWDM, unter Verwendung Wellenlänge IFU G.694.2

Gitter bei 1270, 1290, 1310 und 1330nm

5. Hohe Empfindlichkeit PIN-TIA mit optischem DEMUX

6. Bis 40km Reichweite über Standardeinmodenfaser

7. Konform mit Datenraten QDR/DDR Infiniband

8. Stromversorgung 3.3V

9. Untere Leistungsaufnahme

10. RoHS 6 konform (bleifrei)

11. Heiße steckbare elektrische Schnittstelle

12. Funktionierende Gehäusetemperatur 0°C zu +70°C

 

Anwendungen

Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

40GBASE-ER4 40G Ethernet-Verbindungen

Kunde-seitige Verbindungen der Telekommunikation 40G

 

Kompatible Liste Ciscos

Langzeitarbeitslosigkeits-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

FAQ

 

1. Haben Sie irgendein MOQ?

Amerikanischer Nationalstandard: Nein, stellten wir kein MOQ es sei denn, dass für spezielles Förderungseinzelteil ein.

2. Wie kann ich Sie zahlen?

Amerikanischer Nationalstandard: Wir nehmen Bank-Überweisung, Paypal an (für <>

Treten Sie mit uns bitte für unser Paypay-Konto in Verbindung.

3. Was ist Ihre Garantie?

Amerikanischer Nationalstandard: Wir bieten grundlegende 3 Jahre Garantie für alle Produkte an.

4. Kann ich Ihr Transceivermodul auf Cisco- oder Alcatel-Lucent-Ausrüstung benutzen?

Amerikanischer Nationalstandard: Ja können wir die Transceivermodule anbieten, die auf Cisco, Alcatel-Lucent, HP, Extrem… usw. kompatibel sind

5. Wie über Ihre Vorbereitungszeit?

Amerikanischer Nationalstandard: Für normalen Auftrag können wir in 1~2 Wochen, für heiße Verkaufsprodukte liefern, wir können innerhalb 3 Tage liefern.

 

Qualitätskontrolle

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g 0Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g 1

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g 2Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g 3

 

LINKOPTO-Paket

Dauerhafter Transceiver LC-Duplex Qsfp 40gb, Transceiver 40km QSFP+ CWDM Cisco 40g 4

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)