ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteTransceiver 100G QSFP28

Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO

Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO

    • 100m Transmission 100G QSFP28 Transceiver , Cisco 100g Transceiver 100G CFP2 SR10 MPO Connector
  • 100m Transmission 100G QSFP28 Transceiver , Cisco 100g Transceiver 100G CFP2 SR10 MPO Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ETU-Link or OEM
    Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Modellnummer: ECP28510A-3MCD01

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
    Lieferzeit: 1~3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Transceiver 100G QSFP28 Modellname: ECP28510A-3MCD01
    Wellenlänge: 850nm Datenrate: 100Gbps
    Getriebe-Abstand: 100m Anschlusstyp: MPO/MTP
    DDM: mit Arbeiten-Umgebung: Handels-0~70℃
    Kabelart: MMF Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
    Markieren:

    cisco 100g transceiver

    ,

    100g qsfp transceiver

    PN: ECP28510A-3MCD01

    Kompatibles 100G CFP2 Verbindungsstück Ciscos Transceiver-100G CFP2 SR10 850nm 100m MPO


    Eigenschaften

           Ø stützt 103.1Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 112Gb/s

    Ø anwendbar für 100m mit OM3 MMF und 150m mit OM4 MMF

    Optische Schnittstelle Behälters Ø MPO 24

    Elektrische Schnittstelle Ø CPPI

    Ungekühlter 10x10Gb/s 850nm Übermittler Ø

    Parallele elektrische serielle Schnittstelle Ø 10

    Leistungsaufnahme Ø-geringer Energie <4w>

    Diagnosemonitor-Schnittstelle Ø Digital

    Kommunikationsschnittstelle Ø MDIO

    Ø konform mit 100GBASE-SR10

    Funktionierende Gehäusetemperatur Ø:

    Ø Commerical: °C 0 bis 70

     

    Anwendungen

           Ethernet Ø 100GBASE-SR10

    Ø 10x11.2Gb/s OTN in mehreren Betriebsarten

    Ethernet Ø 10x 10GE-SRLite

     

    Standard

    Ø konform mit IEEE 802.3ba

    Ø konform mit Hardware-Spezifikationen CFP2 MSA

    Ø konform mit Managementspezifikationen CFP2 MSA

     

    Beschreibung

    ETU-LINK 100G CFP2 SR10 Transceivermodule ECP28510A-3MCD01 sind für Gebrauch in 100 Gigabit Ethernet-Verbindungen und in Kundenschnittstellen 10x11.2G OTN über Multimodefaser bestimmt. Sie sind mit dem CFP2 MSA und mit IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10 konform. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über die MDIO-Schnittstelle verfügbar.

     

    Der Teil des optischen Senders des Transceivers enthält eine 4 Reihe des Kanals VCSEL (vertikaler Hohlraum-ausstrahlender Oberflächenlaser), ein Inputpuffer mit 4 Kanälen und Laser-Fahrer, Diagnosemonitore, Steuerung und Neigungsblöcke. Zur Modulsteuerung enthält die Antriebssteuerung eine serielle Zweidrahtschnittstelle der Uhr und der Datensignale. Diagnosemonitore für VCSEL schräg, Modultemperatur, übertrugen optische Macht, werden empfangene optische Macht- und Versorgungsspannung eingeführt und Ergebnisse sind durch die TWS-Schnittstelle verfügbar. Warnung und warnende Schwellen werden für die überwachten Attribute hergestellt. Flaggen sind gesetzt und Unterbrechungen erzeugten, wann die Attribute außerhalb der Schwellen sind. Flaggen werden auch eingestellt und Unterbrechungen erzeugt für Verlust von Störungen des Eingangssignals (LOS) und des Übermittlers. Alle Flaggen werden verriegelt und werden Satz bleiben, selbst wenn die Bedingung, welche die Klinke einleitet, sich klärt und Operation wiederaufnimmt. Alle Unterbrechungen können maskiert werden und Flaggen werden zurückgestellt, indem man das passende Flagregister liest.

     

    Der optische Ertrag zerstört für Verlust des Eingangssignals, es sei denn, dass Matsch behindert ist. Fehlererkennung oder Kanalauflösung durch die TWS-Schnittstelle sperren den Kanal. Status, Warnung/das Warnen und die Störungsinformationen sind über die TWS-Schnittstelle verfügbar.

     

     

    Qualitätskontrolle

    Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO 0Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO 1

    Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO 2Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO 3

     

    ETU-Paket

    Transceiver 100m Getriebe-100G QSFP28, Verbindungsstück Ciscos 100g Transceiver-100G CFP2 SR10 MPO 4

     

    Kompatible Liste Ciscos

    ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Kontaktdaten
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Sales Manager

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte