Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken
16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Großes Bild :  16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: LTU-16CH-CWDM-Mux (Demux)
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Argument 1-2pcs/Carton für CWDM
Lieferzeit: 2~7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80.000 Kanäle pro Monat

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

Beschreibung
Produktname: CWDM Mux Demux Kanalnummer: Kanal 16
Faser-Länge: 1M, 1.5M oder besonders angefertigt Wellenlänge: 1270-1610nm
Eilhafen: Besonders angefertigt Monitor-Hafen: Besonders angefertigt
Verbindungsstück-Art: SC/APC Faser-Art: 3mm Faser
Paket-Art: ABS-Kunststoffbox
Markieren:

LWL-Multiplexer

,

16 Kanalmultiplexer

16CH CWDM Mux Demux 1270~1610nm mit Faser ABS SC-/APCverbindungsstück-3.0mm kastenähnlich


Beschreibung

LINKOPTO CWDM MUX/DEMUX (grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler/Demultiplexer) ist eine flexible und preiswerte Lösung, die der Expansion der vorhandenen Faserkapazität ermöglicht. Verbunden mit der in hohem Grade zuverlässigen passiven Optik, die für umweltsmäßig verhärtete Anwendungen bestätigt wird, lässt die Lösung CWDM MUX/DEMUX Betreiber vollen Gebrauch von der verfügbaren Faserbandbreite in der Teilnehmeranschluss- und Unternehmensarchitektur machen.

 

Die Module 16CH CWDM MUX/DEMUX trennten zu 16 Kanälen (20 Nanometer gesperrt) zu einer einzelnen Faser.

Die Standardpakete sind ABS Plastikkasten, 19" Gestell-Berg-Fahrgestelle und LGX-Metallkasten.

 

Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung Ø

Hohe Isolierung Ø

Ø niedrige PDL

Kompaktbauweise Ø

  

Breite funktionierende Wellenlänge Ø: Ab 1260 Nanometer zu 1620nm

Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Ø

Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit Ø

  

Breite Betriebstemperatur Ø: Von -40℃ zu 85℃

 

Anwendungen

System Ø CWDM

Netze Ø PON

Verbindungen Ø CATV

 

Befolgung

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

Ø RoHS

Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

    

 

Spezifikationen (Modul 1×N CWDM Mux/Demux)

Parameter
1x2
1x4
1x8
1x16
Mittelwellenlänge (Nanometer)
IFU, ITU+1
Durchlassbereich (Nanometer)
ITU±6.5
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)
1460~1620 oder 1260~1620
Kanal-Raum (Nanometer)
20
Faser-Art
SMF-28e oder Kunde spezifizierten
IL (DB) (P-/Agrad)
0.7/1.0
1.4/1.7
2.0/2.5
3.5/4.0
Isolierung (DB)
Nebenkanal
30
Nicht-angrenzender Kanal
50
Kräuselung (DB)
0,3
0,4
0,5
0,5
PDL (DB)
0,2
PMD (ps)
0,1
RL (DB)
45
Richtdämpfung (DB)
50
Maximale optische Energie (mw)
500
Betriebstemperatur (℃)
-40~85
Lagertemperatur (℃)
-40~85
KASTEN Paket (Millimeter)
100*80*10
140*115*18
LGX-Paket
1U, 2U
19' ‚Gestellberg Paket
1U

Anmerkungen:
1) spezifiziert ohne Verbindungsstücke.
2) fügen einen zusätzlichen Verlust 0.2dB pro Verbindungsstück hinzu.

Modul der Lösungs-CWDM Mux/Demux

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 016CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 1

Produkt-Überblick:

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 216CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 316CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 4

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 5

 

Einrichtungs-Informationen:

CWDM X XX X XX XX X X
  LINKOPTO Zahl von Kanälen Modulart Kabel-Art Faser-Länge Eingegebenes Verbindungsstück Ertrag
Verbindungsstück
CWDM L Kanal 02=2 0=100x80x10mm 00=none 05=0.5m 0=none 0=none
Kanal 03=3 1=142x102x14.5 09=900um 10=1.0m 1=LC/UPC 1=LC/UPC
Kanal 04=4 Millimeter Loses Rohr 15=1.5m 2=LC/APC 2=LC/APC
Kanal 05=5 Kasten 2=LGX 20=2.0mm 30=3.0m 3=SC/UPC 3=SC/UPC
Kanal 06=6 3=19 ″ 1U Gestell 30=3.0mm 40=4.0m 4=SC/APC 4=SC/APC
Kanal 07=7 X=Others   50=5.0m 5=FC/UPC 5=FC/UPC
Kanal 08=8   ...... 6=FC/APC 6=FC/APC
......   7=LC/APC 7=LC/APC
  X=Customized X=Customized
16=16Channel    
17=17Channel
18=18Channel

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)