ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteModul 10g sfp+

SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+

China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+

SFP-10G-ZR 100km SM Sfp+ Optical Transceiver , 10gb Sfp+ Transceivers Metal Enclosure
SFP-10G-ZR 100km SM Sfp+ Optical Transceiver , 10gb Sfp+ Transceivers Metal Enclosure

Großes Bild :  SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ETU-Link or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: ES55X-3LCD100

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Transceiver 10g sfp+ Modellname: ES55X-3LCD100
Wellenlänge: 1550nm Datenrate: 10G
Getriebe-Abstand: 100km Anschlusstyp: Duplex-LC
DDM: mit Arbeiten-Umgebung: Handels-0~70℃
Kompatibilität: CISCO

PN: ES55X-3LCD100

Inspektions-Duplex LC 10G-SFP-ZRC 10G SFP+ ZR-1550nm 100km kompatibel mit Cisco


Beschreibung

Die SFP+-Transceivers sind Hochleistung, kosteneffektiver modulessupporting Getriebeabstand der Datenrate of10Gbps and100km mit SMF. Der Transceiver besteht ofthree Abschnitte: ein abgekühlter EML Laser-Übermittler, eine APD-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Allmodules werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht. Thetransceivers sind mit SFP-Multi-Quellevereinbarungs- und SFF-8472digitaldiagnostikfunktionen kompatibel.

 

Eigenschaften

  • Unterstützungen bis zu den Bitgeschwindigkeiten 10.7Gbps
  • Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck
  • Ungekühltes 1550nm kühlte EML Laser und APD-Fotodiode, bis 100km für SMF-Getriebe ab
  • Konform mit SFP+ MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC
  • Behälter
  • Kompatibel mit RoHS
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Realzeit-Digital-Diagnoseüberwachung
  • Funktionierende Gehäusetemperatur:
  • Standard: 0 zu +70°C

 

Anwendungen

  • optische Systeme 10Gbps
  • 10GBASE-ZR an 10.3125Gbps
  • 10GBASE-ZW an 9.953Gbps
  • LTE-Systeme
  • Andere Lichtleitstrecken

 

Kompatible Liste Ciscos

ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

Qualitätskontrolle

SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+ 0SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+ 1

SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+ 2SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+ 3

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Module nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Module sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

ETU-Verbindungs-Paket

SFP-10G-ZR 100km optischer Transceiver Inspektion Sfp+, Transceiver-Metalleinschließung 10gb Sfp+ 4

Kontaktdaten
ETU-Link Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)