ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteModul 10g sfp+

Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches

Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches

    • 16Gbe SFP+ CWDM Module , Cisco SM 10KM Optical Transceiver Duplex LC Connector
  • 16Gbe SFP+ CWDM Module , Cisco SM 10KM Optical Transceiver Duplex LC Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ETU-Link or OEM
    Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Modellnummer: ESCxxX6-3LCD10

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder einzelnes Paket
    Lieferzeit: 1~3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Transceiver 16G SFP28 Modellname: ESCxxX6-3LCD10
    Wellenlänge: 1270-1610nm Datenrate: 16G
    Getriebe-Abstand: 10KM Anschlusstyp: Duplex-LC
    DDM: mit Arbeiten-Umgebung: Handels-0~70℃
    Kompatibilität: CISCO
    Markieren:

    sfp+ optical transceiver

    ,

    10gb sfp+ transceivers

    PN: ES2CxxX6-3LCD10
    16G SFP+ CWDM 10km Inspektions-Duplex LC kompatibel mit Cisco


     
    Anwendungen

    ▪ 4G/8G/16G Faser-Kanal-Speicherbereich-Netze

     

    Eigenschaften

    ▪ Heiß-steckbarer SFP+ Formfaktor
    ▪ Vollduplex-Transceivermodule
    ▪ CWDM EML Laser und APD-Fotodetektor
    ▪ konform mit SFP+ MSA und Kanal der Faser-16G
    ▪ Datenrate bis zu 14.025Gbps
    ▪ Wellenlängenwahlen: 1270nm-1610nm (Abstand 20nm)
    ▪ Reichweite bis zu 10km Über-SMF
    ▪ Leistungsaufnahme < 2W="">
    ▪ Doppel-LC-Behälter
    ▪ funktionierende Gehäusetemperaturstrecke von 0°C zu 70°C (- 40°C zu +85°C optional)
    ▪ 3.3V Stromversorgungsspannung
    ▪ RoHS konform (bleifrei)
     
    Standard

           1. konform mit SFF-8472 SFP+ MSA

    2. Konform zu SFP+ SFF-8431 und SFF-8432

    3. Konform zu 802.3ae 10GBASE-ER

    4. RoHS konform

     
    Kompatible Liste Ciscos

    ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

     
     
    Soem und ODM
    ETU nehmen OEM-/ODMauftrag an
     
    Versand
    International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Werktage.
     
    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Module nagelneue und absolut nie des Gebrauches alte und geüberholte Materialien sind. Alle optischen Module sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.
     
    Qualitätskontrolle
    Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches 0Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches 1
    Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches 2Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches 3
     
    ETU-Verbindungs-Paket
    Modul 16Gbe SFP+ CWDM, Transceiver-Duplex LC-Verbindungsstück Cisco Inspektion 10KM optisches 4

    Kontaktdaten
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Sales Manager

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte