Startseite Produktedac direktes Befestigungskabel

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28
25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28 25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28

Großes Bild :  25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: ESPCAP2A-330C1
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Einzelnes Paket für DAC-Kabel
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28

Beschreibung
Produktname: 25G DAC Cable Vorbildliches Name: ESPCAP2A-330C1
Datenrate: 25g Kabellänge: 1 Meter
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw. Kabel-Art: Kabel AWG-Lehre30~24#
Markieren:

Cisco-dac Kabel

,

verweisen Sie kupfernes Kabel der Befestigungs

PN: ESPCAP2A-330C1

25G DAC Cables SFP28 zum direkten Kabel-Kupfer-Kabel der Befestigungs-SFP28 1 Meter


Eigenschaften

Ø-Unterstützung für Multigigabit-Datenraten bis zu 25Gb/s

Ø-Datenraten rueckwaerts kompatibel zu 25Gb/s

Heiß-steckbarer SFP28 20PIN Abdruck Ø

Ø verbesserte steckbaren Form-Faktor (IPF)

konform für erhöhte EMI-/EMCleistung

Leistungsaufnahme Ø-geringer Energie < 0="">

Ø-Stromversorgung: +3.3V

Ø kompatibel zu SFP+ MSA

Ø kompatibel zu SFF-8431, SFF8432

Ø-Temperaturspanne: °C 0~ 70

Ø RoHS kompatibel

 

Anwendungen

Ø hohes passives Input/Output in den Speicherbereich-Netzen, Netz befestigte Lagerung und Speicherserver

Ø schaltete Gewebe Input/Output wie ultra hohe Bandbreitenschalter und -router

Verkabelnde Infrastruktur des Ø-Rechenzentrums

Verbindungen Ø mit hoher Dichte zwischen Netzwerkausstattung

 

Beschreibung

Die passiven SFP28 Kabel sind Hochleistung, kosteneffektive Input-/Outputlösungen für Anwendungen des Ethernets 25Gb und des Kanals der Faser-25G. Module des Kupfers SFP28 erlauben Hardware herstellt, um hohe Portdichte, Flexibililtät und Nutzung an einer sehr niedrigen Form und verringerten an einer Leistungsbilanz zu erzielen.

 

Die Hochgeschwindigkeitskabel Gigabit Ethernet und industriekompatible Bedingungen des Faser-Kanals für Leistung und Zuverlässigkeit erfüllen und übersteigen.

 

Produkte listen auf

Teilnummer Beschreibung Durchmesser
(AWG-Lehre)
25G passives QSFP28 zum Kabel QSFP28
SPDC2A-330C1 Kabel 25G SFP28 DAC Copper Twinax 1 Meter, passiv 30
SPDC2A-330C2 Kabel 25G SFP28 DAC Copper Twinax 2 Meter, passiv 30
SPDC2A-330C3 Kabel 25G SFP28 DAC Copper Twinax 3 Meter, passiv 30
SPDC2A-330C5 Kabel 25G SFP28 DAC Copper Twinax 5 Meter, passiv

                26
 

 

 

Qualitätskontrolle

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28 025G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28 1

25G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28 225G Kupfer DAC verweist Meter SFP28 des Befestigungs-Kabel-1 auf Hochleistung SFP28 3

Verwandte Produkte

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ zu SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ zu QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ zu QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ zu SFP+ 1.5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ zu QSFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 zu QSFP28 5m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 zu QSFP28 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 3m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 7m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 zu 4x25G SFP28 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: George

Telefon: +8613590345731

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)