Startseite ProdukteModul 10G XFP

10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP

10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP
10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP 10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP 10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP

Großes Bild :  10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: 10G 1490nm/1550nm 80km DOM BiDi XFP LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 3~7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, mit Ihnen, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP

Beschreibung
Produktname: Modul 10GBASE-BX 10G XFP BIDI Verdrahtungshandbuch 10G 1490nm/1550nm 80km DOM BiDi XFP LC Vorbildliches Name: 10G 1490nm/1550nm 80km DOM BiDi XFP LC
Wellenlänge: 1490nm/1550nm Datenrate: 10g
Getriebe-Abstand: 80km Verbindungsstück-Art: LC
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

Modul DOM 80km 10G XFP

,

Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm10G XFP

,

Modul DOM BiDis XFP LC

10G 1490nm/1550nm 80km BiDi XFP

Transceivers 10G BiDi XFP werden für bidirektionale optische serienmäßigDatenaustausche 10G wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX bestimmt, indem man Übermittler 1490nm (1550nm) und Empfänger 1550nm (1490nm) verwendet. Es benutzt eine einzelne Faser zum Übermittler und empfängt die Datenrate, die in der Optikausrüstung sehr kosteneffektiv ist.

Eigenschaften:
Datentransferrate 10Gbps
Tx1490nm/Rx1550nm und Tx1550nm/Rx1490nm BiDi XFP
Abstand bis 80km
Einzelne Stromversorgung 3.3V und TTL-Logik-Schnittstelle
Heiß-steckbares XFP

Simplex-LC-Verbindungsstück
Konform mit XFP MSA
Betriebstemperatur-Standard: 0~70℃
Anwendungen:
10GBASE-ER an 10.3125Gbps
10GBASE-EW an 9.953Gbps
Andere Lichtleitstrecke

 

 

FAQ

 

1. Haben Sie irgendein MOQ?

Amerikanischer Nationalstandard: Nein, stellten wir kein MOQ es sei denn, dass für spezielles Förderungseinzelteil ein.

2. Wie kann ich Sie zahlen?

Amerikanischer Nationalstandard: Wir nehmen Bank-Überweisung, Paypal an (für <>

Treten Sie mit uns bitte für unser Paypay-Konto in Verbindung.

3. Was ist Ihre Garantie?

Amerikanischer Nationalstandard: Wir bieten grundlegende 3 Jahre Garantie für alle Produkte an.

4. Kann ich Ihr Transceivermodul auf Cisco- oder Alcatel-Lucent-Ausrüstung benutzen?

Amerikanischer Nationalstandard: Ja können wir die Transceivermodule anbieten, die auf Cisco, Alcatel-Lucent, HP, Extrem… usw. kompatibel sind

5. Wie über Ihre Vorbereitungszeit?

Amerikanischer Nationalstandard: Für normalen Auftrag können wir in 1~2 Wochen, für heiße Verkaufsprodukte liefern, wir können innerhalb 3 Tage liefern.

 

 
PON-System

 

10GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP 010GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP 110GBASE-BX DOM Modul Verdrahtungshandbuchs 1490nm/1550nm 80km 10G XFP 2

 
10G SFP+ BiDi SFP+ BiDi 10km SFP+ BiDi 10km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 20km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 40km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 60km SFP+ BiDi 60km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 80km SFP+ BiDi 80km 1490nm/1550nm LC

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Alice Tu

Telefon: +8618682058123

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)