Startseite ProdukteModule BIDI SFP

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP
Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP

Großes Bild :  Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: SFP+ 10G 1490/1550nm 80KM LC DOM
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 3~7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, mit Ihnen, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP

Beschreibung
Produktname: Linkopto SFP-10G-BX80U kompatibles SFP+ 10G BIDI Verdrahtungshandbuch 80Km 1550/1490nm LC Gbic Vorbildliches Name: SFP+ 10G 1490/1550nm 80KM LC DOM
Wellenlänge: T1550R1490nm/T1490R1550 Datenrate: 10g
Getriebe-Abstand: 80km Verbindungsstück-Art: LC
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

80KM LC Module DOM SFP

,

1550nm LC Module DOM SFP

,

Module LC-Verbindungsstück-BIDI SFP+

PN: SFP+ 10G 1490/1550nm 80KM LC DOM

Transceiver LC T1550R14900nm 80km Duplex-LC 10G SFP+ ist kompatibel mit Cisco, HUAWEI ......


Eigenschaften

 

Paket SFPs MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück

Typisches bidi 1490/1550nm und 1550nm/1490nm für Kommission

APD-Empfänger für hohe Empfindlichkeit

niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz

Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

Heißes steckbares

Unterstützung 9.95Gb/s zur optischen serienmäßigschnittstelle 11.1Gb/s

Bis 80kmAbstand

Konform mit SFP+ MSA

Hoher Getrieberand

einzelne Stromversorgung +3.3V

Unterhalb <1>.5w-Leistungsaufnahme

 

 

Anwendungen

10GBASE-LR an 10.3125Gbps

10GBASE-LW an 9.953Gbps

Andere Lichtleitstrecken

 

Auch für 1.25Gbps

 

  Linkopto BIDI SFP (Schnittstelle 155M/1.25G LC) mit oder ohne DDMI
BIDI SFP 155MB LC/SC verfügbar BSFP-L155M-SU 155M 1310/1550 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-SD 155M 1550/1310 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-LU 155M 1310/1490 20km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-LD 155M 1490/1310 20km BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L155M-E1U 155M 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E1D 155M 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E2U 155M 1310/1490 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E2D 155M 1490/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-U80 155M 1310/1550 80KM BIDI SFP   DFB+PIN
BSFP-D80 155M 1550/1310 80km BIDI SFP   DFB+PIN
BIDI SFP 1.25GB LC/SC verfügbar BSFP-L1.25G-SU 1.25G 1310/1550 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-SD 1.25G 1550/1310 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-LU 1.25G 1310/1550 20KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-LD 1.25G 1550/1310 20KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L1.25G-EU 1.25G 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L1.25G-ED 1.25G 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-U80 1.25G 1310/1550 80KM     DFB+PIN
BSFP-D80 1.25G 15501310 80km     DFB+PIN

Produktbildshow

 

Beschreibung

Transceiver LINKOPTO T1550R1490nm DFB 10Gbps SFP+ ist entworfen, um optische Daten über Monomode--Glasfaser für Verbindungslänge 80km zu übertragen und zu empfangen.

 

Elektrische Schnittstelle Moduls LINKOPTO SFP+ 80km ist zu elektrischen Spezifikationen SFI konform. Der Übermittlerinput und die Empfängerausgangsimpedanz ist 100 Ohm differenzial. Die Datenleitungen sind innerlich Wechselstrom verbunden.

 

LINKOPTOK-Modul liefert differenziale Beendigung und verringert Differenzial auf Gleichtaktumwandlung für Qualitätssignalbeendigung und niedrige EMS. SFI lässt gewöhnlich über 200 Millimeter verbessertes Material FR4 oder bis zu über 150mmof Standard-FR4 mit einem Verbindungsstück laufen.

 

Qualitätskontrolle

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP 0

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP 1

 

 

LINKOPTO-Paket

Einzelne LC-Verbindungsstück BIDI SFP+ 1490/1550nm 80KM LC Module DOM SFP 2

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)