Startseite Produktedac direktes Befestigungskabel

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber
Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber

Großes Bild :  Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: QSFP28 100G PCU3M
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Einzelnes Paket für DAC-Kabel
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, mit Ihnen, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber

Beschreibung
Produktname: DAC Direct Attach Cable QSFP28 100G PCU3M Vorbildliches Name: QSFP28 100G PCU3M
Datenrate: 100Gbp/s Kabellänge: 3Meter
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

Kabel PCU3M Direct Attach Fiber

,

Direktes LWL - Kabel der Befestigungs-QSFP28

,

direktes Kupfer-Kabel der Befestigungs-100G

PN: DAC Direct Attach Cable QSFP28 100G PCU3M

 


Eigenschaften

   

1) Unterstützung für Multigigabit-Datenraten bis zu 10.5Gbps

2) Datenraten rueckwaerts kompatibel zu 10Gbps

3) Heiß-steckbarer Abdruck SFPs 20PIN

4) Input-/Outputverbindungsstück bestimmt für Hochgeschwindigkeitsanwendungen des differenzialen Signals

5) Verbesserter steckbarer Form-Faktor (IPF) konform für erhöhte EMI-/EMCleistung

6) Kompatibel zu SFP+ MSA

7) Temperaturspanne: °C 0~ 70

8) RoHS kompatibel

 

Anwendungen

   

1) Hohe Kapazität Input-/OutputSpeicherbereich-Netze
2) Netz befestigte Lagerung
3) Speicherserver
4) geschaltetes Gewebe Input/Output
5) verkabelnde Infrastruktur des Rechenzentrums
6) Verbindungen mit hoher Dichte zwischen Netzwerkausstattung

 

 

 

Kupfer-Kabel 10G SFP+

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung
LPT-SFP-10G-CU1M Direktes Befestigungs-passiv-kupfernes Kabel SFP+ 1 Meter
LPT-SFP-10G-CU3M Direktes Befestigungs-passiv-kupfernes Kabel SFP+ 3 Meter
LPT-SFP-10G-CU5M Direktes Befestigungs-passiv-kupfernes Kabel SFP+ 5 Meter
LPT-SFP-10G-CU7M Direkte Befestigungs-aktives kupfernes Kabel SFP+ 7 Meter
LPT-SFP-10G-CU10M Direkte Befestigungs-aktives kupfernes Kabel SFP+ 10 Meter

 

 

 

 

Qualitätskontrolle

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber 0

Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber 1Kupfernes Kabel QSFP28 100G PCU3M Direct Attach Fiber 2

Verwandte Produkte

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ zu SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ zu QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ zu QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ zu SFP+ 1.5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ zu QSFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 zu QSFP28 5m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 zu QSFP28 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 3m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 7m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 zu 4x25G SFP28 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC

Ethernet 10G/40Gigabit

InfiniBand SDR, DDR, QDR

Schalter, Router und HBAs

Rechenzentren

Faser-Kanal

Vernetzte Speichersysteme
Computergruppe Cross-connect

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)