Startseite Produktedac direktes Befestigungskabel

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable
0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable 0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable 0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable

Großes Bild :  0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: QSFP-SFP10G-CUxx
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Einzelnes Paket für DAC-Kabel
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, mit Ihnen, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable

Beschreibung
Produktname: Direktes Befestigungs-Kabel der Marken-kompatibles 40G Basis-QSFP+ DAC 3Meter, passives Kupfer Vorbildliches Name: QSFP-SFP10G-CUxx
Datenrate: 40G Kabellänge: 3 Meter
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw. Mehrmodenfaser: Nicht anwendbar
Markieren:

3M DAC Passive Copper Cable

,

0.02W DAC Passive Copper Cable

,

QSFP+ dem Kabel zur Befestigungs-4SFP+

PN: Marke kompatibles 40GBase QSFP+ DAC 3 Meter

Befestigungs-Kabel-Kupfer-Kabel 40G DAC Cables QSFP direktes 3 Meter


Eigenschaften

   

Hybrides Kabel passt sich an den kleinen Form-Faktor SFF-8436 und SFF-8431 an

Unterstützung für Multigigabit-Datenraten: 1,0 Gbps - 10,3125 Gbps (pro Kanal)

Maximale gesamte Datenrate: 41,25 Gbps (4 x 10.3125Gbit/s)

Hybride Kabelverbindungslänge bis zu 5m (passive Begrenzung)

Verbindungsstück QSFP 38-PIN und QSFP 38-PIN mit hoher Dichte

Stromversorgung: +3.3V

Leistungsaufnahme der geringen Energie: 0.02W (Art.)

Temperaturspanne: °C 0~ 70

 

 

Anwendungen

Ø hohes passives Input/Output in den Speicherbereich-Netzen, Netz befestigte Lagerung und Speicherserver

Ø schaltete Gewebe Input/Output wie ultra hohe Bandbreitenschalter und -router

Verkabelnde Infrastruktur des Ø-Rechenzentrums

Verbindungen Ø mit hoher Dichte zwischen Netzwerkausstattung

 

 

QSFP-Kabel-Reihe

 

Teilnummer Beschreibung
LPT-QSFP+40G-Optical Kabel  
LPT-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   1M
LPT-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   3M
LPT-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   5M
LPT-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 7M
LPT-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   10M
LPT-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   20M
LPT-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   30M
LPT-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   50M
LPT-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel   100M
LPT-QSFP+40G Kupfer-Kabel  
LPT-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 1M QSFP+
LPT-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 2M QSFP+
LPT-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 3M QSFP+
LPT-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 4M QSFP+
LPT-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 5M QSFP+
LPT-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
LPT-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
HL-QSFP-4SFP+ Kupfer-Kabel  
LPT-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ zu 4SFP+   Passives kupfernes Kabel 0.5M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ zu 4SFP+   Passives kupfernes Kabel 1M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ zu 4SFP+   Passives kupfernes Kabel 3M
LPT-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ zu 4SFP+   Passives kupfernes Kabel 5M
LPT-QSFP-4SFP+ Lichtleiterkabel  
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 1M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 3M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 5M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 7M
LPT-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 10M
 

 

 

Qualitätskontrolle

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable 0

0.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable 10.02W QSFP+ zu 4SFP+ 3M DAC Passive Copper Cable 2

Verwandte Produkte

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ zu SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ zu QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ zu QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ zu SFP+ 1.5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ zu QSFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 zu QSFP28 5m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 zu QSFP28 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 3m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 7m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 zu 4x25G SFP28 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC

Ethernet 10G/40Gigabit

InfiniBand SDR, DDR, QDR

Schalter, Router und HBAs

Rechenzentren

Faser-Kanal

Vernetzte Speichersysteme
Computergruppe Cross-connect

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)