ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteTransceiver 100G QSFP28

Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist

China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist

Metal 100G QSFP28 Transceiver ER4 CWDM 40km LC Connector Compatible With Cisco
Metal 100G QSFP28 Transceiver ER4 CWDM 40km LC Connector Compatible With Cisco

Großes Bild :  Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ETU-Link or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: EQ2xx10X-3LCD40

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Transceiver 100G QSFP28 Modellname: EQ2xx10X-3LCD40
Wellenlänge: Centern-Wellenlänge 1310nm Datenrate: 100Gbps
Getriebe-Abstand: 40km Anschlusstyp: LC
DDM: mit Arbeiten-Umgebung: Handels-0~70℃
Kabelart: SMF Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

cisco 100g transceiver

,

100g qsfp transceiver

PN: EQ2xx10X-3LCD40

Transceiver 100Gbps QSFP28 ER4 CWDM 40km LC Cisco 100G QSFP28 kompatibel


Eigenschaften

Heißer steckbarer QSFP28 MSA Formfaktor des Ø

Ø konform zum Ethernet 100GBASE-ER4 Lite

Gesamtbitgeschwindigkeit der Ø-Unterstützungs 103.1Gb/s

Ø bis zu 30km Reichweite für G.652 SMF ohne FEC

Ø bis zu 40km Reichweite für G.652 SMF mit FEC

Einzelne +3.3V Stromversorgung des Ø

Ø, das Gehäusetemperatur laufen lässt: 0~70oC

Ø-Übermittler: abgekühltes 4x25Gb/s Verdrahtungshandbuch EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) LAN-

Ø-Empfänger: 4x25Gb/s APD ROSA

Elektrische Schnittstelle des Ø 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

Ø-Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 4.5W

Ø Duplex-LC-Behälter

Ø RoHS-6 konform

 

Anwendungen

Ethernet-Verbindungen des Ø-100GBASE-ER4

Ø Infiniband QDR und DDR verbindet sich untereinander

Ø Kunde-Side 100G Telekommunikationsverbindungen

 

Beschreibung

Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die konformen Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung bestimmt ist

zu 100GBASE-LR4 des Standards IEEE P802.3ba. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle 25Gb/s um

elektrische Daten zu 4 Kanälen von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und multiplexen sie dann in einen Einfachkanal

für Lichtwellenleiterübertragung 100Gb/s. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul ein 100Gb/s

optischer Input in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und wandelt sie dann in 4 Ausgabekanäle von um

elektrische Daten.

 

Die zentralen Wellenlängen der 4 LAN-Verdrahtungshandbuch-Kanäle sind 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 Nanometer wie

Mitglieder des LAN-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängengitters definiert in IEEE 802.3ba. Der Hochleistung abgekühlte LAN

Übermittler Verdrahtungshandbuchs EA-DFB und hohe Empfindlichkeit PIN-Empfänger stellen überlegene Leistung für zur Verfügung

Anwendungen des Ethernets 100Gigabit bis zu 40km Verbindungen und konformes zur optischen Schnittstelle mit IEEE802.3ba

Anforderungen 100GBASE-LR4 der Klausel 88.

 

Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entworfen

entsprechend der QSFP+-Multi-Quellvereinbarung (MSA). Es ist entworfen worden, um das raueste zu treffen

externe Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung.

 

Qualitätskontrolle

Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist 0Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist 1

Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist 2Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist 3

 

ETU-Paket

Asphaltieren Sie Verbindungsstück 100G QSFP28 das Transceiver-ER4 CWDM 40km LC, das mit Cisco kompatibel ist 4

 

Kompatible Liste Ciscos

ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

Kontaktdaten
ETU-Link Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)