ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken

    • 16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm Fiber ABS Box Type With SC / APC Connectors
  • 16CH CWDM Mux Demux 1270 - 1610nm 3.0mm Fiber ABS Box Type With SC / APC Connectors

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ETU-Link or OEM
    Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Modellnummer: ETU-16CH-CWDM-Mux (Demux)

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Argument 1-2pcs/Carton für CWDM
    Lieferzeit: 2~7 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80.000 Kanäle pro Monat
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: CWDM Mux Demux Kanalnummer: Kanal 16
    Faserlänge: 1m, 1.5m oder besonders angefertigt Wellenlänge: 1270-1610nm
    Eilhafen: Kundenspezifische Überwachen Sie Hafen: Kundenspezifische
    Anschlusstyp: SC/APC Fasertyp: 3mm Faser
    Art der Verpackung: ABS-Plastikkasten
    Markieren:

    fiber optic multiplexer

    ,

    16 channel multiplexer

    16CH CWDM Mux Demux 1270~1610nm mit Faser ABS SC-/APCverbindungsstück-3.0mm kastenähnlich


    Beschreibung

    ETU-Verbindung CWDM MUX/DEMUX (grober Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler/Demultiplexer) ist eine flexible und preiswerte Lösung, die der Expansion der vorhandenen Faserkapazität ermöglicht. Verbunden mit der in hohem Grade zuverlässigen passiven Optik, die für umweltsmäßig verhärtete Anwendungen bestätigt wird, lässt die Lösung CWDM MUX/DEMUX Betreiber vollen Gebrauch von der verfügbaren Faserbandbreite in der Teilnehmeranschluss- und Unternehmensarchitektur machen.

     

    Die Module 16CH CWDM MUX/DEMUX trennten zu 16 Kanälen (20 Nanometer gesperrt) zu einer einzelnen Faser.

    Die Standardpakete sind ABS Plastikkasten, 19" Gestell-Berg-Fahrgestelle und LGX-Metallkasten.

     

    Eigenschaften

           Niedrige Einfügungsdämpfung Ø

           Hohe Isolierung Ø

           Ø niedrige PDL

           Kompaktbauweise Ø  

           Breite funktionierende Wellenlänge Ø: Ab 1260 Nanometer zu 1620nm

           Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Ø

           Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit Ø  

           Breite Betriebstemperatur Ø: Von -40℃ zu 85℃

     

    Anwendungen

           System Ø CWDM

           Netze Ø PON

           Verbindungen Ø CATV

     

    Befolgung

           Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

           Ø RoHS

           Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001    

     

    Spezifikationen (Modul 1×N CWDM Mux/Demux)

    Parameter
    1x2
    1x4
    1x8
    1x16
    Mittelwellenlänge (Nanometer)
    IFU, ITU+1
    Durchlassbereich (Nanometer)
    ITU±6.5
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)
    1460~1620 oder 1260~1620
    Kanal-Raum (Nanometer)
    20
    Faser-Art
    SMF-28e oder Kunde spezifiziert
    IL (DB) (P-/Agrad)
    0.7/1.0
    1.4/1.7
    2.0/2.5
    3.5/4.0
    Isolierung (DB)
    Nebenkanal
    30
    Nicht-angrenzender Kanal
    50
    Kräuselung (DB)
    0,3
    0,4
    0,5
    0,5
    PDL (DB)
    0,2
    PMD (ps)
    0,1
    RL (DB)
    45
    Richtdämpfung (dB)
    50
    Maximale optische Energie (mw)
    500
    Betriebstemperatur (℃)
    -40~85
    Lagertemperatur (℃)
    -40~85
    KASTEN Paket (Millimeter)
    100*80*10
    140*115*18
    LGX-Paket
    1U, 2U
    19' ‚Gestellberg Paket
    1U

    Anmerkungen:
    1) spezifiziert ohne Verbindungsstücke.
    2) fügen einen zusätzlichen Verlust 0.2dB pro Verbindungsstück hinzu.

     

    Mechanisches Modul der Maß-CWDM Mux/Demux

    16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 0

    Produkt-Überblick:

    16CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 116CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 216CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 316CH CWDM Mux Demux 1270 - ABS Faser 1610nm 3.0mm kastenähnlich mit Sc-/APC-Verbindungsstücken 4

     

    Einrichtungs-Informationen:

    CWDM X XX X XX XX X X
      ETU-Verbindung Zahl von Kanälen Modulart Kabel-Art Faser-Länge Input-Verbindungsstück Ertrag
    Verbindungsstück
    CWDM E Kanal 02=2 0=100x80x10mm 00=none 05=0.5m 0=none 0=none
    Kanal 03=3 1=142x102x14.5 09=900um 10=1.0m 1=LC/UPC 1=LC/UPC
    Kanal 04=4 Millimeter Loses Rohr 15=1.5m 2=LC/APC 2=LC/APC
    Kanal 05=5 Kasten 2=LGX 20=2.0mm 30=3.0m 3=SC/UPC 3=SC/UPC
    Kanal 06=6 3=19 ″ 1U Gestell 30=3.0mm 40=4.0m 4=SC/APC 4=SC/APC
    Kanal 07=7 X=Others   50=5.0m 5=FC/UPC 5=FC/UPC
    Kanal 08=8   ...... 6=FC/APC 6=FC/APC
    ......   7=LC/APC 7=LC/APC
      X=Customized X=Customized
    16=16Channel    
    17=17Channel
    18=18Channel

    Kontaktdaten
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Sales Manager

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte