Startseite ProdukteAOC-Active-Lichtleiterkabel

40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität
40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität 40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität 40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

Großes Bild :  40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: HQA4X-33CD1
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Einzelnes Paket für AOC-Kabel
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität

Beschreibung
Produktname: Kabel 40G AOC Vorbildliches Name: HQA4X-33CD1
Datenrate: 40G Kabellänge: 1 Meter
DDM: Mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw. Kabel-Art: OM2
Garantie: 3 Jahre Zertifikat: CER FCC und RoHs
Markieren:

Cisco-Activelichtleiterkabel

,

sfp-Activekabel

PN: QA4X-33CD1

40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln 40G QSFP+ 1 Meter-Cisco-Kompatibilität


Eigenschaften

Aktives Lichtleiterkabel Ø-Vierkanalvollduplex

Ø-Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 11.3Gbit/s pro Kanal

Zuverlässige VCSEL Reihentechnologie Ø unter Verwendung der Multimodefaser

Ø verfügbar in den Standardlängen von 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100m

Leistungsaufnahme Ø-geringer Energie <1>

Funktionierende Gehäusetemperatur Ø 0°C zu +70°C

Stromversorgungsspannung Ø 3.3V

Ø RoHS 6 konform

Heißer steckbarer QSFP Formfaktor Ø
 

Anwendungen

Ø Infiniband QDR/DDR/SDR

Ø Datacenter

Ethernet Ø 40G

Faser-Kanal Ø 4G/8G/10G

 

Beschreibung

Die aktiven optischen Kabel Linkopto QSFP+ sind eine Hochleistung, Leistungsaufnahme der geringen Energie,

lange reachinterconnect Lösung, die InfiniBand QDR/DDR/SDR, 12.5G/10G/8G/4G/2G stützt

Faser Kanal, PCIe und Dämpfungsregler. Sie ist mit dem QSFP MSA und IEEE konform

P802.3ba.ETU-Link QSFP AOC ein Zusammenbau von 4 Vollduplexwegen, in denen jeder Weg ist

iscapable von übertragenden Daten mit Rate bis zu 11.3Gb/s, eine angesammelte Rate von zur Verfügung stellend

45.2Gb/s.Linkopto QSFP+AOC ist eine Art paralleler Transceiver, der erhöht zur Verfügung stellt

Portdichte- und Gesamtsystemkosteneinsparungen.

 

Produkte listen auf

Linkopto-Teilnummer Beschreibung Kabel-Art
40G QSFP+ zu Kabel QSFP+ AOC
QA4X-33CD1 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 1 Meter OM3
QA4X-33CD2 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 2 Meter OM3
QA4X-33CD3 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 3 Meter OM3
QA4X-33CD4 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 4 Meter OM3
QA4X-33CD5 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 5 Meter OM3
QA4X-33CD7 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 7 Meter OM3
QA4X-33CD10 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 10 Meter OM3
QA4X-33CD15 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 15 Meter OM3
QA4X-33CD20 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 20 Meter OM3
QA4X-33CD25 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 25 Meter OM3
QA4X-33CD30 40G QSFP+ zu aktiven Lichtleiterkabeln QSFP+ 30 Meter OM3

 
Qualitätskontrolle
40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität 040G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität 1
40G QSFP+ zu aktivem Lichtleiterkabel 40G QSFP+ AOC 1 Meter-Cisco-Kompatibilität 2

Verwandte Produkte

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ zu SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG30
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel LSZH AWG24
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ zu QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 30AWG
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ zu QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax-Kabel PVC 26AWG
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ zu SFP+ 1.5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ zu SFP+ 3m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ zu SFP+ 5m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ zu SFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OFNP AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ zu QSFP+ 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 zu QSFP28 3m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 zu QSFP28 5m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 zu QSFP28 7m, aktives Lichtleiterkabel OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 3m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ 7m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 zu 4x25G SFP28 5m, aktiver Lichtleiterkabel-Ausbruch OM3 OFNP AOC
 

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: George

Telefon: +8613590345731

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)