ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteModul 10g sfp+

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme

China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
China ETU-Link Technology Co., Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme

Pluggable Cisco Fiber Module 300m Transmission Low Power Consumption
Pluggable Cisco Fiber Module 300m Transmission Low Power Consumption Pluggable Cisco Fiber Module 300m Transmission Low Power Consumption Pluggable Cisco Fiber Module 300m Transmission Low Power Consumption

Großes Bild :  Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: ETU-Link or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: ES85X-3LCD03

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Transceiver 10G SFP+ Vorbildlicher Name: ES85X-3LCD03
Wellenlänge: 850nm Datenrate: 10G
Getriebe-Abstand: 300m Verbindungsstück-Art: Duplex-LC
DDM: mit Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

10gb sfp+ transceivers

,

cisco fiber module

 

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 0

PN: ES85X-3LCD03

10G-SFP-SRC 10G SFP+ SR 850nm 300m Millimeter Duplex LC kompatibel mit Cisco


Beschreibung

Transceiver Nanometers VCSEL 10Gigabit SFP+ der ETU-Verbindung 850 ist entworfen, um optische Daten über 50/125 μm oder 62.5/125 μm Glasfaser zu übertragen und zu empfangen in mehreren Betriebsarten.

 

ETU-Verbindung SFP+ elektrische Schnittstelle des SR-Moduls ist zu elektrischen Spezifikationen SFI konform. Der Übermittlerinput und die Empfängerausgangsimpedanz ist 100 Ohm differenzial. Die Datenleitungen sind innerlich Wechselstrom verbunden.

 

ETU-Verbindungsmodul liefert differenziale Beendigung und verringert Differenzial auf Gleichtaktumwandlung für Qualitätssignalbeendigung und niedrige EMS. SFI funktioniert gewöhnlich über 200 Millimeter verbessertem Material FR4 oder bis zu über 150mmof Standard-FR4 mit einem Verbindungsstück.

 

Eigenschaften

       1. heißes steckbares

2. Optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae

3. Elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431

4. Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor

5. Maximale Verbindungslänge von 300m 2000 MHz/km MMF

6. Funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

7. Leistungsaufnahme der geringen Energie

8. Maximale Verbindungslänge von 300m 2000 MHz/km MMF

9. Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

10. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

11. Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

12. RoHS6 konform (bleifrei)

 

Anwendungen

Ø 10GBASE-SR an 10.3125Gbps

Ø 10GBASE-SW an 9.953Gbps

Ø andere Lichtleitstrecken

 

Kompatible Liste Ciscos

ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

 

Qualitätskontrolle

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 1Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 2

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 3Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 4

 

Soem und ODM

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

 

Versand

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Module nagelneue und absolut nie des Gebrauches alte und geüberholte Materialien sind. Alle optischen Module sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

ETU-Verbindungs-Paket

Steckbare Getriebe-der geringen Energie des Cisco-Faser-Modul-300m Leistungsaufnahme 5

Kontaktdaten
ETU-Link Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Sales Manager

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)