Startseite ProdukteModul RJ45 SFP

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei
Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei

Großes Bild :  Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: SFP-10G-T
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder einzelnes Paket
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei

Beschreibung
Produktname: Kupfer-t SFP-Transceiver Vorbildliches Name: SFP-10G-T
Datenrate: 10g Getriebe-Abstand: 30m
Verbindungsstück-Art: Verbindungsstücke RJ45 Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Anwendung: Huawei-Ausrüstung DDM: Nein
Markieren:

kupferner sfp-Transceiver

,

sfp-Transceiververbindungsstück

SFP-10G-T

10Gbps Kupfer SFP+ 30M Compatible des Kupfer--tsfp+ RJ45 10G mit Huawei

Die steckbaren (SFP) Transceivers kleinen der Form des Kupfer-10G sind Hochleistung, das kosteneffektive Modul, das mit dem Ethernet 10G konform sind und die Standards 10GBASE-T, die so in IEEE 802.3az spezifiziert werden, das Unterstützungs10Gbps Datenrate bis 30 Meter über Kabeln der Kategorie 6a/7 des unshielded twisted pair erreichen. Das Modul versieht Standardserien-Identifikations-Informationen, die mit SFP+ MSA konform sind, das mit Adresse von A0h über das Serien-EEPROM erreicht werden kann Protokoll 2wire. Körperliche IC kann über Serienbus 2wire an der Adresse A0h auch erreicht werden.


Eigenschaften

Heiß-steckbarer SFP Abdruck Ø

Einzelne +3.3V Stromversorgung Ø

Ø RoHS konform und bleifrei

Verbindungsstückversammlung Ø-Vertrages RJ-45

Ø-Unterstützung 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T

Ø 10 Gigabit Ethernet über Kabel der Katze 6a

Gehäusetemperaturstrecke Ø funktionierende

0°C zu +70°C (Werbung)

-20°C zu +85°C (verlängern Sie)

 

Anwendungen

Ø-Faser-Kanal

Ø 10Gigabit Ethernet

Ø andere optische Übertragungssysteme

Ø-Schalter, zum der Schnittstelle zu schalten

Ø-Router-/-serverschnittstelle

Ø schaltete Rückwandanwendungen

 

Beschreibung

Steckbare (SFP) Transceivers der SFP+-10GBASE-T Kupfer-kleinen Form basieren auf der multi Quellvereinbarung SFPs (MSA). Sie sind mit den Standards 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T kompatibel, wie in IEEE Geschlechtskrankheit 802,3 spezifiziert.

SFP+-10GBASE-T benutzt den SFPs RX_LOS-Stift für Verbindungsanzeichen. Wenn SFPs TX_DISABLE-Stift hochziehen Sie, wird PHY IC zurückgestellt.

 

 

Qualitätskontrolle

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei 0Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei 1

 

Paket

Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei 2Kupfer - Ethernet-Transceiver T RJ45 SFP Modul-10gb kompatibel mit Huawei 3

Liste des verwandten Produkts

Einzelteil nein. Beschreibung
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 40km DOM BiDi SFP Sc
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 40km DOM BiDi SFP Sc
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km DOM BiDi SFP Sc
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km DOM BiDi SFP Sc
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-T Kupfer SFP+ 30M RJ45 10G
XFP-10G-LR Doppel-LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Doppel-LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
  SFP/SFP+ kompatibler Cisco ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 und zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Kompatibler Chinese OLT
 

 

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: George

Telefon: +8613590345731

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)