ETU-Link Technology Co., Ltd

ETU-Verbindungs-Technologie Co., Ltd.

  Unsere kontinuierliche Verfolgung ist, Ihr Bewegen zu gewinnen!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteEthernet sfp-Modul

Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital

Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital

    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
  • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: ETU-Link or OEM
    Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Modellnummer: ES5503-3LCD80

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
    Lieferzeit: 1~3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: SFP Transceiver Modellname: ES5503-3LCD80
    Wellenlänge: 1550nm Datenrate: 155M
    Getriebe-Abstand: 80 km Anschlusstyp: Duplex-LC
    DDM: Mit oder ohne Arbeiten-Umgebung: Handels-0~70℃
    Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
    Markieren:

    cisco compatible sfp modules

    ,

    fiber optic transceiver module

    PN: ES5503-3LCD80

    Optischer Transceiver 155M SFP 1550nm 80km Duplex-LC SFPs für Cisco


    Beschreibung

    Die SFP-Transceivers sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die DatenRate von 155Mbps- und 80km Getriebeabstand mit SMF stützen.

     

    Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: ein DFB Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

     

    Die Transceivers sind mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

     

    Eigenschaften

    Ø bis zum DatenRate 155Mbps

    Ø 1550nm DFB Laser und PIN-Fotodetektor für 80km Getriebe

    Ø konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter

    Diagnoseüberwachung Ø Digital: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

    Ø kompatibel mit RoHS

    Ø +3.3V sondern Stromversorgung aus

    Funktionierende Gehäusetemperatur Ø:

                   Standard: 0 zu +70°C

                   Industriell: -40 zu +85°C

     

    Anwendungen

    Ø HAVW STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2

    Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2

    Ø andere Lichtleitstrecken

     

     

    Qualitätskontrolle

    Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital 0Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital 1

    Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital 2Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital 3

     

    FAQ

     

    1. Haben Sie irgendein MOQ?

    Amerikanischer Nationalstandard: Nein, stellten wir kein MOQ es sei denn, dass für spezielles Förderungseinzelteil ein.

    2. Wie kann ich Sie zahlen?

    Amerikanischer Nationalstandard: Wir nehmen Bank-Überweisung, Paypal an (für <>

    Treten Sie mit uns bitte für unser Paypay-Konto in Verbindung.

    3. Was ist Ihre Garantie?

    Amerikanischer Nationalstandard: Wir bieten grundlegende 1-jährige Garantie für alle Produkte an.

    4. Kann ich Ihr Transceivermodul auf Cisco- oder Alcatel-Lucent-Ausrüstung benutzen?

    Amerikanischer Nationalstandard: Ja können wir die Transceivermodule anbieten, die auf Cisco, Alcatel-Lucent, HP, Extrem… usw. kompatibel sind

    5. Wie über Ihre Vorbereitungszeit?

    Amerikanischer Nationalstandard: Für normalen Auftrag können wir in 1~2 Wochen, für heiße Verkaufsprodukte liefern, wir können innerhalb 3 Tage liefern.

     

    ETU-Paket

    Duplex-LC Cisco kompatible Ethernet Diagnoseüberwachung SFP-Modul-155Mbps Digital 4

     

    Kompatible Liste Ciscos

    ETU-Teilnummer Beschreibung des Einzelteils Cisco-Teilnummer
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF mit DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF mit DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF mit DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Kontaktdaten
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Ansprechpartner: Sales Manager

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte