Startseite ProdukteSFP Media Converter

Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP

Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP
Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP

Großes Bild :  Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: LM-1100-SSXX
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kasten 1PC/Carton
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP

Beschreibung
Produktname: SFP-Medienkonverter Vorbildliches Name: LM-1100-SSXX
UTP Datarate: 10/100/1000M Getriebe-Abstand: Hängen Sie von SFP einfügte ab
Verbindungsstück-Art: LC oder Sc Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
UTP-Hafen: 1 Hafen rj45
Markieren:

LWL Medienkonverter

,

Single Fiber Media-Konverter

PN: LM-1100-SSXX

Konverter des SFP-Medienkonverters 10/100/1000M Media mit Schlitz 1.25G SFP


Beschreibung

Faser-Medienkonverter LIMKOPTO-Reihe Gigabit Ethernets SFP füllen den Abstand zwischen Kupfer und Faserinfrastrukturen. Die SFP-Fasermedienkonverter sind für maximale Bequemlichkeit bestimmt, damit Faser Ethernet-Umwandlungsanwendungen verkupfert, die Flexibilität in den Übertragungsraten, in den Arbeitsabständen und in den Fasernetzarten erfordern, die verwirklicht werden können, indem man einfach das Heiß-Stecker-undspiel SFP ändert.

 

Eigenschaften

Hohe Flexibilität Ø mit heißem bedienungsfertigem SFP

Superdatenpaketübertragung Ø 1600byte

Voll- Duplex Ø - Steuerung des Datenflusses, halb- Duplex - Rückstau

Ø-Verbindungs-Störungsdurchlauf durch (LFPT)

Ø voll- in Position gebrachte LED, zum von Energie- und Netzstatus anzuzeigen

 

Anwendungen

Des Gigabit-optischen Ethernets Ø 10/100/1000Mbps übertragendes Langstreckennetz

Ø-Telekommunikationsnetze

 

Sachwortverzeichnis:

Parameter Spezifikationen
Zugangsart 10/100/1000Mbps
Standard IEEE802.1 10BaseT, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX
Wellenlänge Mulitmode: 850; Monomode-: 1310/1550nm
Abstand

Twisted pair Category-5: 100m

Faser: 50/125,62.5/125μm in mehreren Betriebsarten (der maximale Abstand bis 550m)

Faser: Monomode- 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (der maximale Abstand bis 20-80km)

Hafen

Ein Hafen RJ45:

Für die Verbindung von STP/UTP verdrehte category-5 Paare

Ein optischer Hafen:

, Doppelfaser in mehreren Betriebsarten: LC (50, 62.5/125μm)

Monomode-, Doppelfaser: LC (9/125μm)

Umwandlungsdurchschnitte SFP-Medienumwandlung
MAC- addresstabelle 1K
Pufferraum 256kbit
Steuerung des Datenflusses

Voll- Duplex: Steuerung des Datenflusses;

Halbduplex: Rückstau

Verzögerung Speichervermittlungs: 9.6μs; Schnitt-durch: 0.9μs
BRUSTBEEREN <19-9>
MTBF 100.000 Stunden
LED-Indikator PWR (Stromversorgung), FX-VERBINDUNG (Lichtleitstreckenaktion), TP LINK1000 (twisted pair link1000M), TP LINK100 (twisted- pairverbindung 100M), TP-TAT (twisted- pairpaketversenden)
Stromversorgung Externer Input 5VDC
Leistungsaufnahme 4W
Betriebstemperatur -10~55ºC
Betriebsfeuchtigkeit 5%~90%
Instandhaltungstemperatur -40~70ºC
Instandhaltungsfeuchtigkeit 5% | 90% kondensationsfrei
Maße

26mmx 70mm x 95mm

 

 

Qualitätskontrolle

 

Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP 0Medien-Konverter-hohe Flexibilität Gigabit Ethernets SFP mit Schlitz 1.25G SFP 1

 

Liste der verwandten Produkte

Einzelteil nein. Beschreibung
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Duplex-LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Duplex-LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Duplex-LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Duplex-LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Doppel-SR in mehreren Betriebsarten SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Doppel-LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Doppel-LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Kompatibel SFP/SFP+ kompatibler Cisco ASR 1001-X 1002-X
D-Verbindung, Zyxel XGS-2210-28 und zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Kompatibler Chinese OLT

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: Ning Pang

Telefon: +8618778390321

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)