Startseite ProdukteModule BIDI SFP

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung

Bescheinigung
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
China Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung
Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung

Großes Bild :  Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Linkopto , or OEM
Zertifizierung: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Modellnummer: LPSB3512-3SCD40
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Kunststoffschale 10pcs/oder Einzelperson
Lieferzeit: 1~3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20,000pcs pro Woche

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung

Beschreibung
Produktname: Transceiver BIDI SFP Vorbildliches Name: LPSB3512-3SCD40
Wellenlänge: Tx1310/Rx1550nm Datenrate: 1.25G
Getriebe-Abstand: 40km Verbindungsstück-Art: Simplex-Sc
DDM: ja Arbeitsbereich: Handels-0~70℃
Kompatibilität: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, Wacholderbusch, Huawei, ZTE, Zyxel, usw.
Markieren:

Transceiver BIDI SFP

,

steckbares optisches Modul sfp

1.25G SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm 40km Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco


Eigenschaften

Ø Daten-Verdoppelungklassiges der Operation 1.25Gbps/1.063Gbps

Ø 1310nm DFB Laser und PIN-Fotodetektor für 40km Getriebe

Ø konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-Sc-Behälter

Diagnoseüberwachung Ø Digital: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

Ø kompatibel mit SONET OC-24-LR-1

Ø kompatibel mit RoHS

Einzelne Stromversorgung Ø +3.3V

Gehäusetemperaturstrecke Ø funktionierende:

0 °C zu °C +70 (Werbung)

-40 °C zum °C +85 (industriell)

 

Anwendungen

Ø Gigabit Ethernet

Ø-Faser-Kanal

Ø-Schalter, zum der Schnittstelle zu schalten

Ø schaltete Rückwandanwendungen

Ø-Router-/-serverschnittstelle

Ø andere optische Übertragungssysteme

 

Beschreibung

Transceivers Linkopto SFP-BIDI sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die Daten-Verdoppelungklassiges von stützen

1.25Gbps-/1.0625Gbps und 40km-Getriebeabstand mit SMF.

 

linkopto Transceiver besteht aus drei Abschnitten: DFB Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

 

Die Transceivers sind mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung 0

 

Qualitätskontrolle

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung 1Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung 2

 

 

Paket

Module 40km 1.25G BIDI SFP Simplex-Sc-Verbindungsstücke für Cisco-CER Bescheinigung 3

Liste der verwandten Produkte

Einzelteil nein. Beschreibung
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP Sc
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 Duplex-LC 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 Duplex-LC 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 Duplex-LC 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 Duplex-LC 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Doppel-SR in mehreren Betriebsarten SFP+ LC 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Doppel-LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Doppel-LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Doppel-ZR SFP+ LC 10G 1550nm 100km
Kompatibel SFP/SFP+ kompatibler Cisco ASR 1001-X 1002-X
D-Verbindung, Zyxel XGS-2210-28 und zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Kompatibler Chinese OLT
 

Kontaktdaten
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Ansprechpartner: George

Telefon: +8613590345731

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)